Институт экономики, управления и природопользования СФУ

Студенты ИЭУиП в составе команды Сибирского федерального университета призеры Международной студенческой олимпиады по статистике

Федеральная служба государственной статистики совместно с Российским экономическим университетом им. Г.В. Плеханова провела ежегодную Международную студенческую олимпиаду по статистике.
По итогам олимпиады студенты ИЭУиП в составе команды СФУ заняли 2-место в командном зачете из 68 команд участниц.
В личном первенстве 3-е место заняла Бурмакина Елизавета Александровна (группа ЭЭ16-01С-ЭБ, ИЭУиП)
Руководитель команды доцент кафедры бухгалтерского учета и статистики ИЭУиП, канд. экон. наук Непомнящая Наталья Васильевна
Руководителю и участникам команды вручено благодарственное письмо от ректора РЭУ им. Г.В. Плеханова